о Вас

Нам бы хотелось узнать побольше о Вас,наши дорогие гости! Здесь вы можете написать Ваше имя, возраст и Ваш город.

Comments: 4
  • #4

Ольга (Wednesday, 26 July 2017 14:41)

Ваши коллеги из музея истории Кронштадта. Были в прошлом году, получили массу положительных эмоций, пересмотрели ваш музейный добротный сайт. Успехов, сил и здоровья Всем сотрудникам (надеемся: Вас стало побольше)

• #3

Борский клуб приёмных семей (Saturday, 12 December 2015 17:53)

21 ноября 2015г. Приемные семьи побывали в стенах музея,огромное спасибо за удивительную экскурсию! Спасибо экскурсоводу Юлии Алексеевне, СПАСИБО всем работникам музея! Будем рады встречи вновь!

• #2

Ольга Малышева (Saturday, 09 November 2013 15:46)

От имени классного руководителя Ивановой О.А. и родителей учащихся 2 "Б" класса Лицея г. Бор хочется поблагодарить работников музея за познавательную экскурсию о природе родного края. Ребятам запомнился интересный рассказ о животных Керженского заповедника и веселые игры в конце экскурсии. Будем ждать новой встречи!

• #1

Елизавета Викторовна (Sunday, 29 September 2013 12:50)

28 сентября 2013 года я и мой 2 "а" класс МБОУ СОШ № 8 посетили музей. Мы побывали в каждом его уголочке. Для нас была организована экскурсия. Мы увидели удивительный мир прошлого быта, искусства, промысла города, познакомились с животным миром! Дети были в полном восторге!!
    Спасибо всем работникам музея за их труд!!